23 января 2024 года в Сибайском педагогическом колледже им. Б.М. Мамбеткулова состоялось заседание педагогического совета «Анализ педагогической деятельности за 1 семестр 2023-2024 учебного года».
На повестке дня были следующие вопросы:1. Определение приоритетных задач в организации образовательного процесса колледжа.
2. Анализ успеваемости за 1 семестр 2023-2024 учебного года
3. Анализ воспитательной работы за 2023 год.
4. Особенности деятельности советника директора по воспитанию в профессиональной образовательной организации.
Открыл заседание педсовета директор колледжа И.И.Рысбаев.
С анализом работы выступили заместитель директора по учебной работе Юмагулова Г.Р. , заместитель директора по воспитательной работе Гибадуллина М.К. , советник директора по воспитанию Иван Т.Н.
Проанализированы итоги успеваемости и посещаемости обучающихся колледжа за 1 семестр, отметили положительные стороны, обозначили имеющиеся проблемы, предложили пути их решения. Так же проведён глубокий анализ воспитательной работы колледжа, руководителям групп вручены Благодарственные письма за добросовестный труд.




